ПЯ отстаёт на неделю

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, ожирение 1 ст
Здравствуйте, результаты узи показывают что пя отстаёт на неделю от ктр, свд 14 мм, кто 10 мм, пя овальной формы. Жёлтое тело маленькое, 15 мм, ставлю два утрожестана по 200. Скажите пожалуйста свои прогнозы и не мало ли утрожестана.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 10:58
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текст описания УЗИ полностью. И укажите дату его проведения и дату последних месячных, регулярен ли цикл
Платная консультация
Дарья 2021-11-06 11:05
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 11:09
Думаю, есть шансы, что выровняется и подрастет.
А зачем Утрожестан?
Платная консультация
Дарья 2021-11-06 11:30
Два раза в 4 и 5 недель прогестерон был на нижней границе нормы, при норме 35-140 было 40, вот фото ещё узи картинка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 12:33
Такой показатель - норма. И необходимости в приеме Утрожестана нет.
фото неинформативны. Ответ выше