ПЯ отстаёт на неделю
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, ожирение 1 ст
Здравствуйте, результаты узи показывают что пя отстаёт на неделю от ктр, свд 14 мм, кто 10 мм, пя овальной формы. Жёлтое тело маленькое, 15 мм, ставлю два утрожестана по 200. Скажите пожалуйста свои прогнозы и не мало ли утрожестана.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 10:58
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текст описания УЗИ полностью. И укажите дату его проведения и дату последних месячных, регулярен ли цикл