Pwd, red, гемоглобин
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, анализы крови. Сдавала с разницей в 1.5 месяца. Повышенный гемоглобин, pdw и понижен rdw sd. Показатели ухудшились через 1.5 месяца. Что это может означать? Что нужно еще исследовать?
Наблюдаюсь у невролога. Ставит диагноз всд, астенический синдром, анизокория, еще что-то. Лечение пока не помогает. Жалобы: плохо слушается правая рука и нога, слабость, нарушение сна.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные общие анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.