Пвнические отаки злость и желание навредить себе

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, от 1 до 3 раз в год, преимущественно ночью у меня начанается нарастающая злость в тичении полу часа-часа, дальше желание что то избить, разбить или навредить себе, а после начанаю рыдать а дальше я не могу сдержатся и начанаю бить все а после 5 секунд избиения сменяется тяжалым и быстрым дыханием и слезами не знаю что это.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-08-16 09:34
Здравствуйте!

По столь незначительному объёму информации сложно ответить однозначно.

Это могут быть и невротические проявления и признаки особенностей Вашей личности.

Разобраться точнее сможет врач психиатр, пообщавшись с Вами.