Галлюцинации и желание навредить себе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Алкоголизм
Здравствуйте, я страдаю алкоголизмом. В последнее время не пью, но появляются мысли навредить себе и как только бросила то были галлюцинации на второй день трезвости. Что мне делать? Не сплю уже пятые сутки от слова совсем
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-11 14:32
Здравствуйте, Анастасия!

Да при злоупотреблении алкоголем и после прекращения его приёма - могут быт нарушения сна, снижен е настроения, раздражительность.

Эти симптомы купируются специальными препаратами. Но они все рецептурные.

Поэтому, без обращения к врачу, до ашними методами справится с ситуацией может не получиться.