Пузырный занос

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, роды были 11.05, пришла плохая цитология, поставили дисплазию 1 степени. Сделали кольпоскопию, сказали надо сделать биопсию, а перед ней сходить на узи. Сходила на узи там поставили пузырный занос. Что это такое?
Результат узи во вложении
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-13 11:59
Здравствуйте! Самого по себе заболевания пузырный занос у вас нет в точно поставленном диагнозе. Но у доктора возник вопрос и он просит последующих докторов произвести манипуляции. , чтобы исключить это заболевание, так это может быть связано и с онкологией. Пузырный занос часто перерождается в онкологию. Сейчас вам нужно дойти до своего участкового доктора и решить вопрос о выскабливании полости матки. Возможно такая картина просто результат гормонального сбоя