Пузырьки у ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3.9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доче 3.9, заметила недели 2 назад на мизинец руки пару пузырьков водянистых, потом они лопнули и прошли, сейчас наблюдаю на ладошках кое где есть мелкие, не совсем заметные пузырьки, больше нигде нету, кожа чистая, даю со вчерашнего дня Зиртек, подскажите что это может быть? Дочь говорит не шечется, не беспокоит, подозреваю что аллергия на соки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

4 ответа

Екатерина 2020-04-29 11:11
Вот фото
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-01 15:40
Добрый день.

Во рту и на стопах есть подобные пузырьки?

С уважением.
Платная консультация
Екатерина 2020-05-06 21:36
Добрый вечер, нет, нету, все чисто. Прошло несколько дней, пара штук так и остались, их не видно, но когда ладошку щупаю, чувствуется.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-05 09:34
Аллергический дерматит