Пузырёк на анусе у ребёнка
Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка 4 лет, на анусе появился маленький пузырёк. Ребёнка он не беспокоит, не чешет, не жалуется, стул хороший (без напряжения). Что это может быть? Опасно ли это, заразно? Спасибо.
1 ответ
Добрый день, по снимку можно говорить про папиллому. Подойдите на амбулаторный прием для окончательной диагностики.