Пузырьки на стопах и ладонях

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Язва 12-перстной
Здравствуйте, у меня сначала появились на стопе точки, не болели и не беспокоили никак. Спустя неделю где-то решила проверить исчезли ли они, а рядом с ними появились волдырики с жидкостью, один специально вскрыла, появилась жидкость, мутная, чем то напоминающая гной с кровью, хотя не факт. Они не болят. Лопать было не больно. Сейчас на месте лопнутого пузырика появилась точка похожая на те, что были в самом начале. Возможно те точки и есть бывшие пузырики, которые я не заметила. Что это может быть? Также у меня на ладошках появляются маленькие пузырики последнее время, похожие на те, что на ногах, только меньше и водичка просто мутная, если лопнуть
Теги: пузыри на ладонях, волдыри на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-19 15:43
Добрый день, на кистях тоже есть такие высыпания?
Елена 2020-06-19 16:50
Да. что-то подобное есть. Только меньше и жидкость просто мутноватая
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-24 17:20
Это может быть ладонно-подошвенный пустулез.

Диагноз необходимо уточнить на очном приеме дерматолога.