Пузырьки на подбородке у ребёнка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! Около месяца у дочки (4 года) под губой красные прыщики, становится больше. Педиатр советовала подсушивать цинковой мазью, не помогло. Спустя пару недель начали мазать ацикловиром. Улучшений нет. Прыщиков стало больше. Запись в квд на 2 недели вперёд. Помогите, пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-08 17:40
Добрый день, воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день тонким слоем в течении недели. Следите за тем чтобы ребёнок не облизывал поражённый участок.
Марина 2019-11-13 09:15
Добрый день, спасибо большое! Улучшения уже есть
Марина 2019-11-13 09:16
Что это могло быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-13 12:14
Явление экзематизации.