Пузыри в гортани

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Молочница половых путей, изжога.
Здравствуйте, вчера на корне языка заметила волдыри с прозрачной жидкостью(фото прилагаю). На ощупь твердые. Если потереть корень языка ощущается жжение и болезненность. В гортани при глотании пищи ощущается несильная боль слева. Что со мной? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

На корне языка раздраженные вкусовые сосочки и возможно маленькая папиллома