Пузыри сплошные на корне языка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит.
Здравствуйте, где то год назад начали образовываться пузыри на корне языка. Ходила по всем врачам. Никто конкретно не может сказать что это. А ещё и сбоку наросты образовались как папилломы. Что это? И как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Корень языка я плохо виду по фото. Но посмотрите в интернете как выглядят вкусовые сосочки на корне языка. Сравните с тем что у вас.
Есть проблемы с желудком? Изжога или отрыжка или горький вкус во рту?
Платная консультация
Татьяна 2022-05-23 10:57
Делала фгдс поверхностный гастрит. Появились давно с год назад и не проходят, а сейчас двинулись в рост. Стали разрастаться и их стало больше. По бокам языка прямо как отростки и белый язык щипит и болит. Облегчение приносит только когда сосу чеснок.
Обратитесь к стоматологу, так как все проблемы связанные с языком лечит данный врач.