Пузыри на лбу
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреодит, гипотериоз, и под вопросом розацеа
Здравствуйте, очень часто на лбу выскакивают пузыри, они чешутся, кожа на них тонкая и нежная и стоит протереть кожу мицелярной водой как они лопаются оставляя красное пятно, затем покрываются корочкой и может пройти, а может и опять на этом месте надуться такой пузырь. Вот что это и чем лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена!
Нужно исключить булезные дерматозы
Для этого нужно сделать панч биопсию свежих элементов для гистологического исследования и пиф реакции.
Только так можно получить точный диагноз
Нужно исключить булезные дерматозы