Пузырчатые высыпания на лице

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на что это похоже? Выскочило вчера, бывает переодически, к врачу не обращалась пока что, на что это может быть похоже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-03 11:35
Здравствуйте

Необходимо фото лица полностью.
Алина 2020-11-03 14:49
Зачем всего лица, если у меня только вот это пятно и всё?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-03 16:44
По фото непонятно расположение высыпаний на лице, размеры высыпаний, группировка высыпаний относительно других структур на лице.

Вы хотите правильный диагноз и лечение? Тогда, будьте любезны, добавить несколько фото с разных расстояний, что бы получить полную информацию о высыпаниях.

В противном случае, Вам необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.