Пузырь в горле

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за образование в горле, есть ли причины для беспокойства, можно ли от него избавиться (проколоть, прижечь) и чем вообще лечить данный недуг? Данной проблеме наверное больше года. Причину и обстоятельства её возникновения не помню (возможно был механический накол при приёме пищи). Болезненных ощущений при дыхании, приёме пищи нет, но если касаться пальцем, то реакция на касание чуть более острая чем у остальной полости рта.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. На фотографии признаки кисты лимфоидной ткани задней небной дужки. Лечение только хирургическое