Путаются мысли

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Никаких заболеваний нет
Здравствуйте! Попробую заново задать вопрос, пока что вроде отпустило. Всё началось с того, что в глазах начал появляться белый шум и со временем проходил. Потом периодически начала онемевать рука, а затем губы с языком. Все это происходило редко, раз в месяц примерно. А сегодня началось с того, что я начала чувствовать будто руки не мои, как-будто лишние части тела, после снова появились белые пятна в глазах. Затем онемела рука, а после губы и язык. И уже после этого начались путаться мысли. Например не могла правильно читать. Вижу число 14, а читаю 19, либо читаю текст, п на самом деле в голову приходят совсем другие слова. Сейчас более менее могу озвучить свои мысли. Хотя если перечитываю свой текс понимаю, что написала какую-то фигню. Наверное и сейчас неправильно написала. Может это из-за того, что беременна, скоро рожать уже через недели 2. Я чувсвкб, что какие-то проблемы с головой есть, а еще голова чуть-чуть болит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-26 22:41
Здравствуйте.

Учитывая ваше состояние, вызывайте скорую помощь и ложитесь в отделение патологии беременных, чтобы быть под наблюдением врача до родов.