Белые пятна на языке и губах
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу понять что у ребёнка вылезла на губах и на языке, маленькие белые точки. До этого переболели бронхитом, кололи антибиотики, только прекратили сразу же вылезло вот это
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
2 ответа
Здравствуйте. Похоже на молочницу. Показать ребёнка очно врачу для решения вопроса о необходимости назначения противогрибковых препаратов