Путаюсь с циклом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я уже к вам обращалась, но что то все равно путаюсь. После выскабливания гиперлазия эндометрия без атипии назначили с первыми месячными на 2 день сделать укол бусерелин лонг, месячные пришли с задержкой ну и пришли странно прям капелька на ежедневке, на след утром я сделала укол и на завтра (5 день) записана на узи как назначил врач, но месячные пошли сильнее, я боюсь вдруг до этого все 3 дня была так называемая мазьня и я укол сделала не в нужный день и узи тогда получаеться будет сделано не в тот день? Или все таки все правильно, будет ли узи достоверно? Я путаюсь вдруг тогда именно полноценные месячные пришли сегодня, а до этого все не то
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-30 14:12
Здравствуйте! Вы сделали все правильно
Платная консультация
Светлана 2021-01-30 14:21
То есть все же на узи идти завтра? И ещё такой вопрос, может показаться глупым. Скажите пожалуйста на через 2 недели, приглашена на свадьбу к знакомым, можно ли выпить чуть алкоголя? После такого укола?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-30 16:57
Можете сходить.
Алкоголь в не. Ольших количествах допустим