Путаю слова

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Миома матки, эндометриоз, ВСД, остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, в последнее время, если я думаю о чем то и параллельно мне нужно что-то сказать, я путаю слова. Например иду думаю о своем, нужно попрощаться с сотрудником, я вместо до свидания, сказала здравствуйте! Сыну вместо отнеси тарелку - отнеси тетрадку. О том, что говорю неправильно понимаю в ту же секунду, что произношу это слово. Что со мной? Из лекарств принимаю гормональный препарат Силует - переношу его плохо, много побочных эффектов, такие как обострение ВСД, головокружение, астения и другие.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-17 08:45
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Вашего симптома. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.