Пустырник и возможный вред

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. У меня такой вопрос. Я себя очень сильно извожу, поэтому прошу Вашей помощи. Я думаю, что очень накручиваю себя и от этого мои проблемы.
Ситуация была в далеком сентябре. Я тогда от страха выпила пустырник, но если предположить, что в то время могло произойти зачатие, пустырник мог навредить зародышу на 5-7-10 день спустя зачатия? Или он наносит вред на солидных сроках? Была менструация в тот цикл.
Пожалуйста, подскажите мне этот момент, сильно извела себя.
Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-23 12:01
Здравствуйте. Обратитесь к психологу. На сайте есть.
Если была менструация в тот цикл, то о каком "вреде" может идти речь?
Платная консультация
Ирина 2021-02-23 12:07
Я имела в виду, что вследствие пустырника могло пойти то кровотечение. Просто было под вопросом зачатие. Вот и распереживалась. Конечно, оно ничем не подтверждалось. Просто я почитала, что пустырник противопоказан, вот и решила узнать, может ли он навредить зародышу на 5-7-10 день, если он как таковой был, то есть вызывать кровотечение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-23 12:09
Разовый прием и его вред - это из области фантастики. Всего доброго
Платная консультация
Ирина 2021-02-23 12:13
Спасибо, что ответили мне. Теперь буду знать, что пустырник не может навредить.
Извините, последний вопрос - я не помню, сколько точно приняла его. Это никак не могло повлиять все равно?