Пустота в голове, невозможность сконцентрироваться

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, неделю назад решил покататься на велосипеде, у меня есть проблемы с сердцем, поэтому через какое то время мне стало плохо (сильно покраснело лицо и билось сердце так, что отдавало в уши), я немного отдохнул и поехал домой. Вечером немного кружилась голова, но я не придал этому значения и лёг спать. Когда проснулся чувствовал полную пустоту в голове, думать было невозможно, я решил что это из за того что я не выспался. Но прошло уже 6 дней и даже сейчас у меня ветер в голове и сложно сконцентрироваться на чем то, чувствую себя овощем. Очень беспокоюсь по этому поводу. Есть шанс того, что в меня был инсульт? Стоит ли сделать мрт? Заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-09-19 15:59
Здравствуйте.

Инсульта у Вас не было, но МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головы и шеи пройти нужно.