Пустота в голове, мыслительный процесс на нуле

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, не могли бы вы посоветовать препараты для улучшения моего состояния! Потом меня обследовали в ПНД сделали ЭЭГ- умеренные ближе к негрубым, изменения БЭА мозга с недостаточно организованным, неустойчивым альфа ритмом на средних частотах , с эпизодами распространения альфа волн в передние отделы и периодами десинхронизации. Так же делали МРТ два раза на 0,2 Т и на 1,5 Т. Без патологий. Но память пропала не могу запомнить короткие тексты, торможу, не чувствую голода, еды, сытости, не разговариваю - в голове чистый лист как будто забыла слова. Когда пытаюсь смотреть видео не понимаю сути и слов, так же с музыкой - не могу текст песни запомнить не говоря уже о текстах школьных. Дезоринтеровка в пространстве. Забыла всю школьную программу, не могу говорить предложениями тк мыслей нет, концентрации внимания нет. Пила уже много препаратов - Пантогам, гинко билобу, витамины В6, тирозин, финеланин. Колола актовегин, церебролизин. Все уже пила! Ничего не возвращается! Уже 2 месяца не пью Нейролептик и Антидепрессант. Могу послать заключении ЭЭГ
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-04-23 18:21
ЭЭГ и структуры мозга тут не причем. Это проблемы на уровне психики, а не неврологии, и лечиться надо у психиатра.