Пупырышки на теле чешутся, сами проходят и появляются

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в недавнем времени начали появляться на теле пупырышки, как подкожные прыщи, без всяких точек и жидкости. Периодически очень сильно чешутся. Появляются и сами в течение недели проходят. Потом могут вскочить снова. Обращалась в больницу, там мне ничего не сказали. Сдавала на соскоп, тоже ничего не показал. Бывают на руках и ногах. За гиеной слежу, насекомых нет. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-03 07:18
Добрый день по внешним признакам это проявление аллергического дерматита.

С чем связана Ваша работа?
Платная консультация
Алина 2020-03-10 19:12
Работаю в офисе. От чего он может появиться и чем лечить?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-14 03:22
Наружно Крем Тетрадерм 2 раза в день 7 дней.

Днём крем Пантодерм 3 раза в день Наружно 7 дней.