Пупырышки на руках, ладонях

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заболела ангиной. Через два дня утром обнаружила такие вот пупырышки только на руках, именно на ладонях и между пальцами, не чешутся, не болят. Ещё ужасно сухой нос был. На следующий день их стало больше и почти все лицо ужасно сухое, кожа трескается немного и облазит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-12 17:35
Добрый день, на кистях экзема. Меньше мочите и мыльте руки. Местно крем - мометазон дважды в день. Внутрь - антигистаминные.