Пупырышки на малой половой губе

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после полового акта буквально через 1,2 дня на малой половой губе появились вот такие пупырышки плотные. До этого никогда такого не было. Половой акт до этого был давно (порядка 1 года назад)
Подскажите пожалуйста что это такое? Очень переживаю Я так подозреваю Что это что-то вроде сильного раздражения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-09 22:55
Здравствуйте! Похоже на герпес