Пупырышек в горле
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, удвоение левой почки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть (фото прилагаются) дискомфорта не доставляет, заметила где то месяц назад белый пупырышек на слизистой около горла, думала само пройдёт, но за месяц ничего не поменялось, подскажите пожалуйста что это может быть и что с этим делать?
1 ответ
Здравствуйте
Вы страдаете хроническим тонзиллитом.
Это пятнышко-подслизистая казеозная пробка.
Если она самопроизвольно не опорожнится и будет беспокоить-можно ее иссечь у ЛОР врача.
Тонзиллотрен рассасывать 2т 3 раза в день 8 недель.
Вы страдаете хроническим тонзиллитом.