Пупырчатые покраснения

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, покраснения на ногах с внутренней стороны бёдер. Не только покраснения, где-то 2-3 см диоганали пупырчатых пятен. Чешется, зуд! Но, у меня псориаз, хотя я болею с детства, таких пятен не наблюдала. Очень беспокоюсь (помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-04 22:10
Добрый день, по снимку не могу быть до конца уверенна, это проявление либо крапивницы, либо эксудативной эритемы. Вам необходимо обратиться очно к дерматологу как можно скорее.  Это достаточно серьезное состояние, требует проведения обследования для выявления возможных причин. Для облегчения состояния можете принять супрастин.