Зуд и покраснения от воды

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня от влажности не важно какой и просто от воды да и хоть вспотела. На теле появлчются красные пятна с пупырышком. Похоже как укус насекомого и чешется. Наш врач мне нисего не сжелал. Так и живу неприяьно на море когда. Подскажите пожалуйста что может быть и как вылечить.
Теги: покраснение от воды, зуд от воды
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-08 20:17
Здравствуйте. Такого в принципе не может быть. Возможно у вас крапивница. Надо обследоваться. Обратитесь к аллергологу ну или на крайний случай к терапевту