Покраснения на груди
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что за высыпания появились на груди неделю назад. Не чешутся, не шелушатся. Только в течении дня становятся то бледные то ярко красные. Да и стало пятен заметно больше. Лекарств в данный период не принимаю. Чем и как можно вылечить пятна.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
По внешним признакам проявление солнечной крапивницы.
Наружно Крем Акридерм 2 раза вдень 7 дней.
С уважением.
Платная консультация
Сергей 2020-06-19 05:47
Спасибо Максим Леонидович за помощь. Все выполнил как Вы рекомендовали и на третий день уже заметные улучшения. Пятен практически уже нет.
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!