Красное пятно под грудью, зуд

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, несколько лет назад появилось шелушение кожи на плечах и небольшое покраснение под грудью. Ходил к дерматолог, он сказал что надо лечить кишечник и все пройдёт. Тк не беспокоило то не лечил. Последние 4 дня очень сильно зудить стали пятна на груди, высыпало по всему верхнему поясу много мелких прыщиков которые зудят как от укуса комора. И очень покраснело пятно на груди. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-02 17:22
Проявление аллергического дерматита.
Платная консультация
Сергей 2019-11-02 17:52
Диазолин не помогает, как вылечить?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-02 17:54
Минимум мочить не чесать и ее раздражать.

Наружно мазь Акридерм Гента 3 раза в день в течении 10 дней.

Днем спрей Неотанин 4 раза в день наружно 10 дней.

Цетрин 1 таб. Вечером внутрь 7 дней.
Платная консультация
Сергей 2019-11-02 18:14
Благодарю вас