Красное пятно под грудью, зуд
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, несколько лет назад появилось шелушение кожи на плечах и небольшое покраснение под грудью. Ходил к дерматолог, он сказал что надо лечить кишечник и все пройдёт. Тк не беспокоило то не лечил. Последние 4 дня очень сильно зудить стали пятна на груди, высыпало по всему верхнему поясу много мелких прыщиков которые зудят как от укуса комора. И очень покраснело пятно на груди. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Минимум мочить не чесать и ее раздражать.
Наружно мазь Акридерм Гента 3 раза в день в течении 10 дней.
Днем спрей Неотанин 4 раза в день наружно 10 дней.
Цетрин 1 таб. Вечером внутрь 7 дней.