Красное пятно на груди, не чешется, стабильно уже 1.5 года

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: 10 лет назад была операция на сердце 3 года назад была операция на легкие
Здравствуйте, 1.5 года как появилось странное пятно на груди, оно не чешется ни болит. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-04 10:12
Здравствуйте!

  1. Только одно пятно?
  2. Чем-то мазали, как долго?
  3. Сколько мм в размере?
Денис 2021-05-04 20:37
Здравствуйте, спасибо за ответ, диаметр в сантиметр, пробывал Левомеколь и бипонтеном после чего на второй день пятно ещё сильньнее покраснело, больше ни чем.