Пуповая грыжа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Онко 2операции, последняя в октябре 2017г
Здравствуйте, скажите пж, маме сделали операцию пуповая грыжа во аторник будет как 2неднли назад, сег она сняла повязку и стл она наблюдаетна животе ввиде воспаления квадрат сеточки, которую ей встпвили и мокрит шов, это значит не прижилась сеточка? Из больницы ее аыписали неде назад, т. к. перевели из реанимации в терапию к больным с пневманией и оеа заболела спустя 2дня, а лечить ее от вируса отказались. И еще те пература держится 37.4
Категория: Хирург
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, постарайтесь написать нормальным текстом свой вопрос.