Пуповая грыжа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 25 лет три недели назад обнаружила у себя небольшую грыжку в пупке, проблема в том что я ещё не рожала, а только планирую, вопрос заключается в том, нужно ли мне ещё удалять или можно и с ней уходить в дикрет и это ничего страшного? А если убрать грыжку то через какое время можно будет беременить? И сколько нужно находиться в больнице после операции? Зарание спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, лечение пупочных грыж только оперативное, и лучше это сделать перед родами, в течение 6 мес. Желательно исключить беременность, срок госпитализации как правило 7 дней