Пупок после операции по грыжесечению

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, сыну, 4 года, 24.02 сделали грыжесечение пупка. Грыжа с млаленчества, выглядела как вывернутый наружу пупок. Всё прошло успешно, швы сняли на 9 день. Сейчас пупок стал как будто больше и выпуклее, чем был до снятия швов. Нормально ли это и вообще адекватно ли он выглядит относительно проведённой операции?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-03-28 09:02
Насчёт вида после операции - рана без проблем, как оно было и с чем сравнивать не знаю.