Пупок пахнет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня больше года назад была проблема с пупком, он был мокроватый красный, и запах оч неприятный. Я пошла к врачу мне назначали мазь которую нужно закладывать внутрь пупка и которая мне помогла и вот сейчас у меня началось тоже самое. Есть какие то мази дома название левометил и офломелид подскажите пожалуйста какая это мазь была, нигле нет информации как ее использовать и что можно применять с пупком. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать кисту урахуса. Рекомендую очный осмотр хирурга