Пупочная грыжа тошнота рвота
Спрашивает: андрей
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Остеохандроз гепертония временами повышенное давление головокружение
Здравствуйте, у мамы воспалилась пупочная грыжа постоянные подташнивания и временами рвота желто черного цвета с неприятным запахом область где вылезла грыжа примерно с кулак в районе пупка но болевых ощущений в области грыжи нет подскажите пожалуста что делать маме 83 года СПАСИБО
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам в первую очередь необходимо исключать ущемление. Рекомендую в срочном порядке показаться хирургу!