Белой линии живота грыжи, тошнота, рвота, 10 кг скинула за 2.5 причина?
Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Моей маме 2.5 месяца назад делали операцию белая линия живота грыжи, есть еще рвота тошнота, и с каждым днем худеет. Уже 10 кг скинула, аппетита особа нет. Обследование прошла, сказали осложнения почек и выписали кучу таблеток, которые даже ей нельзя! А толку и от них нет, все равно так же! Анализы сказали хорошие! ! А какая может быть причина почему такие симптомы как бессилие, рвота, тошнота? И худеет?