Подскажите пожалуйста, мне сделали операцию, вырезали грыжу белой линии живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, мне сделали операцию пятнадцатого числа , вырезали грыжу белой линии живота. Через какое время после этой операции можно заниматься сексом? Буду признательна за быстрый ответ на мой вопрос. Заранее большое спасибо.:)
Категория: Хирург
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, все вопросы необходимо решать индивидуально (если не предполагается бурный секс, грыжа была не больших размеров, использовалась сетка), то можно через 3-4 недели.