Пупковая грыжа

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера проходил комиссию на работу. Хирург попросил поднять рубашку, я поднял и через секунду врач сказал: почему не лечите пуповую грыжу? На что я ответил, меня не что не беспокоит и внешний вид пуповины меня тоже не удивляет. Может вы мне скажите что нибудь? Фото прилагается.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, визуально действительно складывается впечатление, что имеется пупочная грыжа.