Пункцыя молочной железы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста результат цитологического исследования. На фоне эритроцитов группы и пласты клеток кубического эпителия с признаками выраженной пролиферации, макрофаги. Заранее благодарю за ответ, и очень его жду.
1 ответ
Здравствуйте! По описанию напоминает содержимое доброкачественной опухоли - кисты или фиброаденомы. Необходимо для подтверждения пройти УЗИ молочных желез.