Пункция молочной железы, расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать диагноз. Была пункция молочной железы. Диагноз клеточные элементы крови, единичные скопления подкожной жировой клетчатки, встречаются клетки кубического эпителия
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-17 18:33
Здравствуйте. Впункции данных за рак не получено, доброкачественные изменения. Желательно понимать всю картину, (результаты узи, что пунктировали или откуда брали материал на исследование.)