Пульсируют веки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно у меня стали «дергаться» глаза, «пульсировать» не знаю как обьяснить, надеюсь вы поняли. Сначала левый глаз пульсировал нижнее веко, теперь правый глаз верхнее веко моментами пульсирует. От чего это может быть? И что делать чтобы они не пульсировали? Уже около месяца пульсируют.
Раньше такого никогда не было. В первый раз такое.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-16 15:10
Добрый день! Скорее всего у Вас миокиммя, на фоне гиперреакции нераной системы, глицин по 1 таб 3 раза в день рассасывать