Пульсирует в ухе, жидкость утро и вечером

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна,.Суть проблемы: одно ухо не слышит примерно на 30-40%. Началось осенью прошлого года, сходил на платное к ЛОРу, серные пробки были, но небольшие, т. е. врач ограничился промыванием пробок, было улучшение, но не намного. Прописал врач капли КАДИБИОТИК, не очень помогли. А в феврале этого года, ухо заложило на 50-55% Купил ушные ватные палочки, но помощь от них только в том что они только удаляют жидкость светло серого цвета, которая очень плохо-плохо пахнет. Удаляю жидкость в ухе особенно утром когда просыпаюсь, т. к. сплю на правом боку, и ухо не слышит тоже правое. Сейчас ухо пульсирует, слышу не очень. Подскажите Ирина Юрьевна. Заранее Спасибо. С уважением Алексей!
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Это недолеченный видимо наружный отит. Нужно сдавать мазок и лечить исходя из результатов анализа. Так просто что-то капать в ухо нельзя. Вначале нужно провести туалет уха, затем капать на чистую кожу.