Пульсирует бровь

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастрит, хр. Тонзиллит, аллергия, кератоконус обеих глаз
Здравствуйте, у меня уже неделю периодически пульсирует левая бровь, ближе к переносице. Ночью немного затухает. Пару дней назад стал пить магний в6 и на ночь фенибут. Пульсация слегка видна в зеркало. Работаю много в компьютере. Характер вспыльчивый, были стрессы. Подскажите как можно вылечить этот недуг.
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-08 09:55
Здравствуйте.

Убрать эти симптомы можно только нормализацией режима труда и отдыха.
То есть полноценный сон не менее 8 часов в сутки с полным отказом от гаджетов за 2 часа до сна.
Это поможет естественному восстановлению нервной системы у вас.