Пульсация заднего отверстия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит, хр тонзилит, бр астма
Здравствуйте, беспокоит пульсация в заднем проходе. В течение года была периодически, не мешало. Но на днях после фитнеса стало очень сильно пульсировать , почти без остановки, часа 3 так точно, на следующий день купила свечи релиф, после них на 2й день вроде почти перестало пульсировать. Других симптомов никаких нет, небольшие нервы. Ни боли, ни выделений нет. Геморроя тоже не было никогда. Сейчас лечу остеоартрит т/б суставов. Стоит ли идти к проктологу из-за этой пульсации?
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-19 22:27
Здравствуйте, если симптомы возобновятся тогда можете показаться очно.