Пульсация в заднем проходе на нервной почве

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,8 месяцев беспокоит сильная пульсация в заднем проходе на нервной почве, началось это когда ходила исправлять оценку, я тогда нервничать начинала, не проходит ни на секунду, таблетки нейростабил, тенотен, новопассит, афобозол не помогают,сплю нормально, настроения нет, так. Как это очень сильно мешает. Подскажите пожалуйста как решить проблему?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-22 17:25
Для начала нужно исключить физические причины (врач проктолог). А потом анализировать психологические причины. Но лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте), выяснив что за "нервная почва" привела к проблеме и найти пути ее решения.