Пульсация в теменной области головы
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД, Гипертония
Здравствуйте, Здравствуйте, зачастую ощущаются неприятные болевые прострела в теменной области. Боль может быть тупая или пульсирующая, зачастую больно дотронуться, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Хожу зимой без шапки, может быть это как то связанно с этим?
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть ВСД, может мигрень. Для уточнения Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и обследования.
А ходить без шапки зимой- это угроза менингита. Вы, похоже, себя хотите просто угробить.
Всего доброго.