Пульсация в теле
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит и остеохондроз
Здравствуйте, меня беспокоит пульсация в ухе когда лежу или когда руку прикладываю к нему с чем это связоно что в одном ухе что в другом? Иногда вижу как пульсирует живот или грудь
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Скорее всего это связано с шейно-грудным остеохондрозом, если имеется защемление позвоночной артерии. Вам нужно пройти УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу.
Здоровья Вам!