Пульсация под левым глазом

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте Анастасия Михайловна. Уже 5ый день у меня пульсирует под левым глазом, беспрерывно. Начиналось все с легкого покраснения глаз, чувства сухости и зуда. Сначала я обратилась к неврологу, но меня перенаправили к офтальмологу. Помогите советом.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, здесь заочная консультация помочь не сможет. Надо лично обращаться к офтальмологу, чтобы он смотрел, при необходимости назначил до обследование и может быть даже консультацию Лора.