Пульсация, и иногда подергивание

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, остеохондроз позвоночника и шейного отделах
Здравствуйте, очень боюсь уже 2 месяца пульсирует ноги постоянно хоть в лежачем хоть в ходячем состоянии, иногда может подергиваться ноги, очень редко руки, когда сплю иногда кисти рук немеют при сне пульсирует в пятках, может и выше колена, просто уже ночью просыпаюсь от этого, что это может быть(
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Пройдите обследование у эндокринолога и невролога.