Пульсирует в животе
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
На протяжении нескольких месяцев беспокоит пульсация в животе
С чем это может быть связано?
Бывает пульсация отдает в ногу
В настоящее момент имею обостренное состояние в плане сердечно- сосудистой системы, принимаю соответствующее лечение
С чем это может быть связано?
Бывает пульсация отдает в ногу
3 ответа
Здравствуйте. Это не флебологические симптомы. Думаю надо начать с гастроэнтеролога. И сделать узи брюшной аорты и ее ветвей. Если там будет проблема обратиться к сосудистому хирургу.
Платная консультация
Лилия 2020-10-08 06:37
Спасибо большое за ответ!
И еще маленький вопрос, сразу забыла написать
У меня в ногах уже несколько лет возникают ощущения что что то лопается и как будто побежало, не знаю с чем сравнить ощущения. Это бывает особенно когда встаю с корточек
Что это?
Возможно это нейропатия. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.